Евгений Вольнов

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Drug-molotok.jpgСтатья нуждается в ремейке.
Есть вероятность того, что данная статья написана плохо или не так, как нужно.
Однако, описываемые в ней явления достаточно важны, а содержимое и объём не дают поводов внести в расстрельный список.
Наверное, кто-то уже работает над новой версией. Просим отнестись с пониманием.
Примечание: плохие структура и стиль повествования, нужно нормальное оформление.


Евгений Вольнов
Zaebok-kun
Вольнов6661.jpg
Основные характеристики
ФИОВольнов Евгений Кувиков Никита Андреевич
Дата рождения4 ноября 1986 года
Место рожденияДонецк, Украинская ССР
Место обитанияЭмигрировал в Польшу. Ранее: Киев, Донецк (место рождения), Черкассы
Род деятельностиГовнопранкер, недотролль, провокатор, бывший двачер, возможно работник ЦИПСО[1]
Прочее
Атрибуты• Свиноматричное телосложение
• Зашкаливающее ЧСВ и хамство
• Тяга к обмазыванию бороды спермой
ДиагнозОзонизация
СтатусПОДЛЕЖИТ КАРЕ

Евгений Вольнов (Никита Трупиков, Жирдяй, Вульва, хохлопранкер, наст.имя Никита Кувиков, укр. Микита Кувіков) — огромная ходячая куча говна, попытавшаяся слепить из себя топ-пранкера и грозу всея интернетов, одним острым словом взрывающего жопы миллионам. На деле же, в прямом и переносном смысле, получился жирный тролль ублюдок, известный не какими-нибудь сложно составленными и продуманным пранками, а школобыдлячим поливанием грязью и матами людей, которых «пранковал» на расстоянии, вместе с их родителями и близкими. Помимо «пранков» уёбище известно «борьбой с педоистерией» очень интересным образом — созданием сайтов с картиночками голых детей, найденных хуй знает где, а также организацией DDoS-атак ради рофла.

Род деятельности[править | править код]

Немного биографии[править | править код]

Малолетний дебил

Высралось данное свиноподобное 4 ноября 1986 года в Донецке. В этом же городе он и учился в 8-ой школе, которую не окончил (по всей видимости, очередной «сверхразум» и «школа для рабов»). «Повзрослев», переехал в Черкассы, какое-то время жил в Крыму, а ещё позже обосновался в Киеве, где заинтересовался детской модой, пранкотой, курением свиной спермы и обмазыванием ею же бороды своего свинорыльника, дабы она была красива и изящна. В 2005 году пациент привлекался судом за сбыт и употребление наркотиков, но, к радости старого сатаны, его быстро опустили отпустили. Вскоре Никитка освоил интернет и познакомился с двачем, где и начал свою подрывную деятельность. Впрочем, обо всем по порядку.

Как двачер[править | править код]

На дваче Никитос был известен под ником Zaebok_Kun. У Вольнова, в принципе, был опыт заседания на своеобразных бордах и форумах, особенно на Упячке, где Никитка даже был модером. Но на дваче олды восприняли его как ЧСВшного мудака и пренебрегали с ним общаться. Так же на двачах он познакомился со своей пассией, которая так же не пренебрегала ходить и налево, и направо, и вверх, и вниз.

А теперь послушай меня, Женечка. Тащемта ты нихуя не Женечка, но пока оставим это. Всем глубоко насрать на твои сайтики, которыми ты зарабатываешь себе на жратву, кладя коммерческие сайты онлайн-бронирования отелей под девизом «ололо_травим_михалкова». За это тебя рано или поздно натянут. Альфа ты только в собственных влажных фантазиях, ведь вся киевская тусовочка анончиков видела твоё жирное 120-килограмовое тело и ржала в голос с твоей истерики по поводу отъезда твоей возлюбленной в Израиль. Ты вёл себя как ебучая истеричка, альфа ты наш. Кстати, тебе наверняка будет приятно узнать, что кроме известных тебе кунов твою ненаглядную весьма сочно натягивал ещё один киевский анончик, и продолжает это делать. В последний раз он делал это в тот самый миг, когда она шипела «перестань, мне сейчас Заебок позвонит». Так что продолжай быть кумиром школоты, Женя, но помни, что Анонимусу похуй на всё, кроме ЧСВ, а оно у тебя приблизительно равняется твоему суммарному весу.

Аноним

Как «пранкер»[править | править код]

Хрюкать на двачике Никитке все-таки заебало и однажды он решил испробовать своё искусство пиздежа (а если точнее, перебивания) в качестве пранкера. Используя для этого Zadarma, Skype или другую IP телефонию, приплюсовывая VPN, наш жирный (не только с избыточным весом) тролль шел в атаку, как он думал, своим умом. Правда, «противников» он выбирал заведомо беспроигрышных: лиц кавказской национальности, которые из-за оскорблений родных уже сразу готовы убивать и резать; городских сумасшедших и коллекторов. Анализируя поведения жертв «пранков» нашей свиньи, можно установить такую закономерность: в диалоге с первыми достаточно оскорбить мать или сказать что-то вроде «CENSORED — велосипед», вторые же сами с радостью будут хуйню нести, третьим вообще ничего не нужно, ведь у них и так якобы власть над должниками, от чего те сразу ведут себя заносчиво и нагло. В любом случае, не Вольнов генерит контент, а именно его жертвы. И в этом вся суть его пранков. Самое удивительное в этом то, что наш подопечный наговорил уже столько дерьма и заагрил столько народу, но при этом всё ещё сохраняет свою голову у себя на плечах…

Яркий случай его «доминантности» над оппонентом это террор малолетних девочек, которых разводили на нюдесы и отправляли телефон Вольнова, который с радостью глумился над малолетними жертвами. Так же пытался блеснуть умом перед Медисоном, Хованским, Тесаком, но в этих случаях Вольнов не выделялся интеллектом, а того ещё хуже был сам затроллен и обоссан. Что, в итоге, не мешало ему самоутверждаться над детьми и умалишенными.

Выкладывает своё «творчество» на свои говносайты и конкретно за дотуп к своей коллекции пранков просит некислые даллары. Сайтики Никитки, кстати, очень легко ложились под напором DDoS-атак во время его полного деанона. С фулхауз деаноном противники Вольнова, кстати, заказали ему пранкануть родителей его же бабы, а потом, рофла ради, и саму мать Кувикова. Свин же понял кому звонил и начал беспонтово отнекиваться, делать вид что ничего не произошло, типа абонент не абонент, деньги возвращать не буду, идите все на хуй. Тем не менее, дурака успешно развели на ещё один звонок своему же родственнику, на этот раз то была его бабушка…

Благодаря действиям утырка пострадало множество ни в чём неповинных людей. Так, например, зеленорожий пидорас разыграл телефонное ограбление и заманил туда ничего не подозревающего таксиста, а его, в свою очередь, из-за козней жирдяя действительно как грабителя приняли менты. Позже это чудо природы выпустило пранк с тем самым «ограблением», из-за чего ютуб отправил недоумку канал прямиком на Альфу-Центавра.

Хуета.ком
Типичная хачатинка
Заебывает детей
Заебывает детей part 2


Как «интернет-деятель»[править | править код]

В Абдулонауке уже давно обнаружили такое явление, что больное целым букетом грехозаболеваний и просто заболеваний вместо того, чтобы мирно изолироваться от интернетов и вообще от общества, съебавшись в дом с белыми и мягкими стенами или в какой-нибудь старобожий монастырь, как будто на зло начинает заливать интернеты своим грязным присутствием. Наш подопечный долбоёб тоже видно никак не мог себя удержать не срать в интернеты отверстием, которым он жрёт тонны бургеров и срёт одновременно, и гордо считать своим затекшим жиром мозгом всё это «деятельностью». Поэтому, вместе с говнопранками и похрюкиванием на двачике, эта пранкосвинина успела «отметится» просто в куче зашкваров.

Как это и свойственно пациенту, проявляющему яркие признаки озонизации, жирное уёбище страдает кучей сексуальных девиаций и имеет подозрительно нездоровую тягу к детям. Треть «деятельности» в интернете этого дауна посвящена именно что в попытках похрюкивать в сторону борцов с педофилией и «дебатам» с так называемыми «педоистериками» и «педоистерией» как таковой. Самым ярким проявлением этого является печально известная группа ВК «Детская мода», которую создало, да-да не удивляйтесь, наше жирное хуйло. Этот как-бы веб-магазин одежды был создан якобы для «троллинга» педоистериков по типу Тесака. Но сильное сомнение в «тролльской» функции этой группы вызывало само её содержание, которое состояло полностью с фотографий одетых до трусов детей, которые хуй знает откуда брали. Люди говорили, что находили подобное в Wikipedia logo small.png даркнете. Можно с уверенностью говорить, что наш герой статьи не только жирный урод, так ещё и педофил. Возможно, то были фотографии его родственников и племянников, которых он сам же и снимал, но это история умалчивает.

Истерия жирного педофильского выблядка на детской моде не закончилась. Так ему мешали борцы с педофилией, видимо, существовать, что они стали для него врагами номер один. Понимая, что его говногруппа не приносит никакого эффекта, и сониблядей в реале всё также продолжают «ловить на живца» и угощать «яблочным соком», Вольнов решил пойти на следующий шаг — давать интервью от имени борца с педофилами и выставлять анти-педофильское движение в невыгодном свете, думая, что от такого шага это движение моментально аннигилируется. Однако похрюкивания педосвиньи ни к чему не привели.

Пациент видимо сильно комплексует по поводу своей бороды и мажет её всякой хуйней, чтобы она была больше, прям как его жирное пузо. Рекламировал говяжью сперму от своего имени со своим «брендовым» значком, чтобы люди обмазывались ею так же как и он, в надежде вырастить густую бороду… Судя по тому, что у долбоёба борода со временем по больше части не поменялась ни на йоту, реклама эта пахнет не только тем, чем любит мазаться пациент, но и наебаловом (ведь долбоёбам и сойджекам всех мастей невдомёк, что растительность на лице у мужчин напрямую завязана от уровня тестостерона в организме и если он на низком уровне, то хоть галлонами обмазывайся всякой хуетой, но она всё равно не вырастет). Мало того, что жирная и желчная мразь является педофилом, так ещё и имеет склонность к наёбыванию мамонтов. Эта склонность проявляется и в пиздецки завышенных ценах на его говнопранки.

Не смотря на подвешенный язык и крайне дерзкий стиль речи, за туловищем свинки скрывается очень трусливая и нежная натура, что трясется только от одной мысли, что многочисленные ВПНы его подведут и приведут к тому, что свинье придется пояснить, как говорится, за «базар». Для свинопотама всё это выливается в нервозность, постоянное оглядывание по сторонам (это можно заметить на стримах, когда оно показывает свое ебало на вебку) и тягу как маленький ребёнок постоянно совать в свою пасть различную съедобную и несъедобную хрень, в особенности — курить и «вейпить». На этом дармоед тоже пытался заработать и втюхать жалким лохам свои именные вейпы и заправки к ним из любимой пациентом свиной спермы. Увеличивается ли что-то от такой заправки, пациент пока что не рассказывал.

Почти наверняка имеет отношение к ныне покойному проекту «Путин Взрывает Дома», который представлял собой сайт для организации коллективных DDoS-атак. Атакам, кстати говоря, подвергались преимущественно либо сайты государственных органов РФ, либо приближённые к нему конторы.

Вольнов и Абдуловера[править | править код]

После ухода Абдуля из Абдуловеры, в абудлогоду так в 5-ом (в 2013 по календарю старобожников), адепты были разбросаны по интернету, и, соответственно, одна из автономных абдулоцерквей наехала на Вольнова. Кувиков же, как всегда, начал нести хуйню и, как обычно, оскорбил пророка Абдуля, думая что будет бугурт и баттхерт. Как бы адепты тогда, в виду сильного упадка сообщества, ничего не предприняли, а жирный тролль остался безнаказанным и на свободе. Но над Вольновом уже давно висел Абдулов меч и в 2015-ом году (в 7 аг.) адепты активно помогали деанонить Вольнова, что оказалось успешным, ведь Евгений Вольнов, он же Никита Кувиков после деанона написал пост об уходе из пранкоты и пранков. Правда, такой нищееб и криворук нахуй никому не нужен с неоконченной средней школой и придурок таки вернулся, став теперь уже поцреотом страны своего проживания (хотя изначально говорил, что майдан для пидоров и там ничего не добьются). Но, как уже и говорилось ранее, Абдулов меч продолжил висеть над тупой головой и в неё же он и воткнулся в 8 аг. (в 2016 году). Абдулокоммунисты, решившие что нужно отомстить за пророка, устроили ему кару Абдулову. Создавались каналы смертники, в которых выливался компромат и видео про вольнова и страйковались его каналы. Благодаря же Турченко кара была приостановлена, но не завершилась.

Разговор адептов и вольнова
Пример канала смертника, остальные удалены


Грехи и итог[править | править код]

Истинный облик, отражающий греховность

Вольнов фонтанирует всеми стадиями озонизации. Тоже самое ЧСВ, трусливость, попытки выдать себя за деятеля уровня Илона Маска, патологическая лживость, страсть к целенаправленному скамингу мамонтов. Вся его деятельность — это лишь заполнение своего желудка, набивание кишков и обмазывание себя спермой. Если у человека разумного основным руководящим органом является мозг, то у данного существа главным является желудок, и, соответственно, у желудка нет ни морали, ни совести, ни каких-то ограничений. Мерзкий, педофилический желудок оказывает пагубное влияние и на социум. Примером же служит террор малолетних детей и пиар так называемой «детской моды». Желудок является не просто педофилом, а педофилом-садистом, что выражается во множественных случаях издевательств в интернете над детьми, учиненных пациентом. Так же в желудке замечен сфинктер всасывания ЧСВ, при котором туловище пытается быть чем-то значимым, пример — его деятельность около «Путин Взрывает Дома». При разговоре с пациентом было замечено, что его вечное перебивание оппонента является звоночком о том, что туловищу Вольнова нечего сказать. Его обожателям и апологетам заранее желаем закончить школу и повзрослеть, даже если вам уже больше восемнадцати.

Примечания[править | править код]

  1. Подразделение украинской армии, занимающееся кибератаками.