Кирич

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Кирич
Alex Kirich
Kirich-modniy.jpg
Когда сигареты - не одно здоровье...
Основные характеристики
Род деятельностиОбитатель нижних интернетов, абдулопредатель, любитель противогазов (хорошо скрывают уродство ебальника). В прошлом — говноблогер.
ФИОАлександр Кириченко
Дата спавна30 мая 1996 г.
Место обитанияКазахстан, Алматы
Прочее
АтрибутыПатологическая картавость, прыщавое ебло, больное горло
ДиагнозМаслочезация
СтатусПод наблюдением[1]

Кирич (Александр Кириченко, Алекс Кирич, AlexKirich, кирпич) — самый первый абдулопредатель, со временем «доросший» до полноценного грешника. Достаточно меметичный и блевотный персонаж, породивший внутри Абдуловерования несколько локальных мемов. Первый на ком обкатывались «конвейерные» методы кары.

Биография[править | править код]

«О, пгхивет!»

Впервые вылез на ютубах в 2010 году. Входил в число самых первых адептов и на момент своего вступления в Абдуловерование был ещё совсем школоёбом, причём, наглухо ебанутым. До поры до времени в абдулосообществе к недоумку относились снисходительно: даже несмотря на его открытые нападки на ребёнка-инвалида Ивана Гамаза и в целом творимую «дичь».

Абдулохида по AbdulovTV

Однако, всему есть предел и однажды тот уже настолько всех заебал, что недоумку в какой-то момент уже открыто предъявили (в том числе и Абдуль) за озоноподобное поведение, дискредитирующее звание адепта Абдуловерование. Последнее очень обидело ранимого Сашу и он, что называется, «пустился во все тяжкие» — стал в ответ всячески засирать Абдуля и даже умудрился забанить основной на тот момент канал Абдуловерования «AbdulovTV» через совершенно «дырявую» на тот момент времени систему репортов YouTube.

Малолетний долбоёб Кирич нашёл себе «грозного противника» — Ивана Гамаза…
Уёбище сосёт респектует бомжу

Естественно, что бан основного канала Абдуловерования недоумком все адепты приняли на свой счёт, посему самому картавалье был немедленно объявлен самый настоящий Абдулоджихад как абдулопредателю. Началась профилактические мероприятия с целью, как минимум, вытеснить идиота с ютубов и вообще интернетов: каждый адепт считал своим долгом опустить кирича и отомстить ему за бан канала AbdulovTV. В конце концов, ощутив на себе давление гнева абдуловского в полной мере, Сашка в ужасе съебался с ютубов и на какое-то время затаился.

Саша, как мы уже ранее упоминали, персона очень нежная и ранимая, и однажды, когда один из наших братьев вёл диалог с уебаном, тот вдруг почему-то разошёлся и стал откровенничать касательно своей нелёгкой житухи, нерадивом папаше, травле. Сохранился даже дословный слезливый комментарий Саши:

Саша Кирич о своей нелёгкой жизни и «плохом» отце

Иди нахуй падаль ещо будешь моим воспитанием прикрыватся.Вот тебя отец бросал после рождения а? Он тебя проклинал чтоб ты сдох а!!!? а ты живешь в Хазахстане где на каждом углу нациналисты как озон а?! Атебя оскарбляют в рельной жизни кретином, дауном, ублюдком за то что у тебя внутречерепное давление и становится плохо когда на улице шум к примеру. А у меня все ето есть.Ешо иди нахуй вот такие журналы как страна игр надо закрывать их лавочку.Ето же лохотрон. А КАК! КАк они пиариили соню 3 боже мой

Архив сайта biboran.com от июня 2012 года

Неоднократно утверждал, что страдает болями в горле, пытался давить на жалость, говорил что скоро умрёт, якобы из-за того, что у него обнаружили рак того самого горла. Оговаривал своего отца, заявляя что тот грозился его убить.

БЛЯТЬ СУКА БЛЯТЬ! (относительно недавнее)

Исходя из изложенных выше «ахуительных историй» сабжа, абдулоспециалисты произвели глубокий психологический анализ больного, а так же произвели реконструкцию событий, в ходе которой выяснили, что предположительно над Киричем измывался собственный отец с детства, засовывая тому хуй в горло в тщетных попытках вылечить его больное горло. Отец его, добрейшей души человек, не в состоянии напрямую убить сына, даже после излечения рака горла, всё равно продолжал лечение, дабы довести Сашу до роскомнадзора. После своих видеовысеров в адрес Гамаза, где он всячески пытался подражать пациенту № 1 и мечтал стать его главным подсосом, написал об этом самому Газону, правда, долбоёб немного ошибся каналом и написал на фейковый канал Абдуловеры, что стало одной из основных причин объявления, вы не поверите, всё того же Гамаза.

Вообще, то, что из себя представляет наш подопечный — это, вне всякого сомнения, закономерные результаты грехопадения и сильного влияния старого сатаны. Опять же, прибегая, например, к христианской мифологии — Кирича можно сравнить с «отцом лжи», «мефистофелем» или «змием-искусителем»: съебавшись после первого периода кары в подполье, стал вести подрывную деятельность «в-тихую», примерно в начале 2012 примкнул к ипотечникам и оказывал им всяческую помощь по дискредитации Абдуля и адептов, устраивал провокации и сбивал с пути истинного адептов-новичков. В более современный период Абдуловерования (20152021) был замечен в сотрудничестве с Альфа-Легионом и попытках проникнуть под предлогом «сотрудничества» в общины адептов с целью сбора, полагаем, компрометирующей информации.

Карательный конвейер[править | править код]

Kiri4-game.jpg

Подлым способом добившись блокировки канала AbdulovTV в начале 2011 года, ублюдок навлёк на себя неизбежную кару и травлю. Недоумка стали всячески унижать, пилить фотожабы, ролики и обращения, а также каждый день адепты отправляли ему свои «наилучшие пожелания». Однажды пациент не выдержал, прекратил всякую активность на ютубе и «притих». О нём, в общем, стали забывать ещё и из-за самого разгара карательной кампании против бомжа намба ван на руси.

После взятия ипотеки

У Саши Кирича, помимо рака горла, который ему безуспешно лечил его папаша своим половым хуем, оказалось ещё и шило в жопе, которое мешало просто съебаться из интернетов и более никогда не привлекать к себе внимание. Кретин спутался с ипотечниками и продолжил вилять своей жопой, по которой так и напрашивался смачный пинок тяжёлым кирзовым сапогом производства кожевенного завода имени Богосатаны Абдулова. С этого момента, в начале уже 2012 года, на дегенерата обрушилась вторая волна гнева абдуловского — только на этот раз он выступал как своего рода «подопытный кролик», на котором Пророк Абдуль стал впервые обкатывать «конвейерные» методы кары.

В противогаз предварительно накончал папаша

Суть же конвейерного карания, если вкратце, заключалось в многопоточной загрузке компрометирующих видеороликов на ютуб. Так, один только Абдуль за достаточно короткий период времени, посредством автоматизации и определённого софта, смог загрузить на ютуб десятки тысяч однотипных видеороликов про кирича, которые, в общем, не носили большой смысловой нагрузки, но отчётливо давали понять о том, что речь идёт о долбоёбе и кретине. За небольшой период начала 2012 года ютуб был настолько засран видосами с киричем, что его уже в пору было называть «киричетубом»…

Разумеется, велась и работа по дальнейшей деанонимизации и пробиву пациента: очень примечательна история, когда адепты во главе с Абдулём позвонили в установленную ранее школу обучения недоумка («Достар», частный лицей в Казахстане) и притворившись врачами неотложной скорой помощи, а также поставив на фон семпл звуков из реанимационного отделения, смогли навешать сотрудникам школы хуёв на уши — мол-де, «поступил тут к нам один паренёк с разрывом жопы, Сашей Киричем себя зовёт, говорит что учится у вас…». Социальная инженерия сработала как надо и сотрудники школы неосознанно слили все доступные им данные на картавого додика прямо адептам.

В общем, можно сказать, Кирич в какой-то мере всё-таки понёс соразмерное наказание за свои деяния, но его кара официально так и не была завершена из-за ухода Абдуля в том же 2012 году из Абдуловерования.

Киричетуб
[Свернуть галереюОткрыть галерею]

Итог[править | править код]

Хоть официально сам больной ещё и числится грешником в соответствующем списке и официального прощения ему никто не даровал, стоит признать, что сам кирич как «цель» достаточно жалок и мелок, и что его кара в своё время — это больше «вопрос чести» для Абдуля, которому он однажды забанил канал. Многие современные адепты уже даже и не знают кто это вообще такой — Алекс Кирич. И уж тем более не хотят тратить на него свои силы и ресурсы, тем более, что явного гадства на сегодняшний день он и не свершает.

Однако, хотели бы предостеречь всех адептов от контактов с подопечным — старые и более опытные адепты очень хорошо помнят «скользкость» и «склизкость» недоумка: каждая его якобы «попытка помириться с адептами» — носит сугубо прагматичный и вредительский характер. Так же, напоминаем, что относительно недавно был замечен в сотрудничестве с хохло-легионом.

Прочее по теме[править | править код]

Киричетека
Кирича потравили газом
Нечто подобное заливалось на ютуб конвейерным способом
И такое
Хоть и криво, но наглядно
Шок-контент


Примечания и ссылки[править | править код]

  1. Наблюдения за киричем как такового нет, так как в настоящее время неактивен в интернетах и потому перестал быть интересен как объект для кары