Теория завышенной численности

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Abdulov-science-doctor.jpg
ВНИМАНИЕ!
Этой статье был присвоен по классификации «С.У.К.А.».
Скорее всего вы поймёте о чём тут идёт речь…


Видео, в котором пророк впервые изложил свою теорию


Теория завышенной численности (она же теория нереальных цифр или теория завышения) — абдулонаучная теория, разработанная пророком Абдулем в середине 5-го аг. (2012-го года). Согласно этой концепции, население Земли, и соответственно, вся остальная статистика, завышается примерно в десятки, сотни, а то и в тысячи раз. По первоначальным подсчётам Абдуля, на момент 2012 года население должно было составлять не 6 миллиардов человек, а всего лишь около 6 миллионов.

Этой же теорией было введено понятие о «штабелях» — методе, согласно которому на улицах должно размещаться население крупных городов, если бы официальная статистика соответствовала действительности. Согласно этой методике, жители таких населённых пунктов должны если не быть уложены друг на друге, то как минимум размещены ровными рядами.

Причины завышения численности[править | править код]

Видеодоказательства, благодаря которым несложно понять, насколько легко происходят политические махинации
Обрушение рейтингов на Metacritic почти что одним человеком


Вместе с изложением теории завышения были и обоснованы предположительные цели столь огромной аферы. Изложенные факты могут быть шокирующими, поначалу в столь колоссальный объёб даже сложно поверить, от чего всё написанное может показаться конспирологической бредятиной, особенно для неподготовленного ума. Потому не стоит спешить с выводами, возможно осознание этих материалов придёт не сразу, но потом станет предельно понятно о неоспоримости данной теории.

Распределение ресурсов[править | править код]

Очевидно, что одновременно с завышением населения происходит и завышение всей остальной статистики, в том числе производства, потребления, расходов на якобы «социальные» нужды и т. д. Под предлогом содержания несуществующих людей буржуи нагло объёбывают на даллары остальных. Можно только предположить, сколько далларов ежегодно уходит на расходы «мёртвых душ». По предположению пророка эти средства попросту складируются, ибо столько прожировать физически невозможно.

«Знаменитый» дом из квартир-капсул в японии

Политические махинации[править | править код]

Используя голоса якобы реальных людей можно нарисовать нужный процент голосов на любых выборах или нагло пиздеть про процент поддержки. В подтверждение стоит вспомнить как Абдуль с небольшой группой адептов, а иногда и вовсе в одиночку обрушивал рейтинги игр на «Metacritic». По той же методике, во времена информационной кампании против Мавродия, Абдуль вмешивался в выборы КСО, дабы выбить выбранного Сергеем Пантелеичем кандидата с лидирующих позиций. Тогда удалось продвинуть случайно выбранного кандидата из самого низа на первое место. Можно только представить, какие закулисные махинации организуют люди, владеющие силовым и информационным ресурсом.

Оптимизация свободного пространства[править | править код]

Данная причина не была озвучена пророком, но логично будет предположить, что завышая численность населения, можно искусственно увеличить и его плотность, заставив людишек тесниться в бетонных коробках. Подобное жильё внедряется по всему миру примерно с середины прошлого века. На территории будущего Абдулогосударства как наследие совка наиболее распространены «хрущёвки» и «брежневки». Впрочем, современные «гении архитектурной мысли» уже давно превзошли совковых архитекторов и в крупных городах вовсе строятся «квартиры-студии», размером, в лучшем случае, со свинарник или собачью конуру. Особо преуспели подобные архитекторы в Сониблядске, где по завышенной статистике проживает 125 миллионов человек, из которых почти треть в столичном регионе.

Абдулонаучное обоснование[править | править код]

В обосновании столь неординарной теории Абдуль прибегнул к ранее не использовавшимся наукой методу изучения спутниковых карт. Было обнаружено, что в самых густонаселённых районах на снимках невозможно найти хотя бы сотню человек одновременно. Была использована и аналитика фото-видеоматериалов с различных митингов, ни на одном из которых ни разу за всю историю не набралось и миллиона человек, даже по официальным завышенным данным, что свидетельствует о наглом наёбе.

Фактом в пользу теории завышения являются и древние летописи, которые описывают масштабные сражения десятков тысяч человек. Нередко они являются единственными их доказательствами, ведь зачастую археологи либо не могут найти подтверждений этих битв, либо находок «подозрительно» мало по сравнению с описанным масштабом событий.

В современной абдулонауке[править | править код]

Митинг в поддержку ЕБН, с заявленной численностью якобы 500 тыс. человек. Если присмотреться, то видны следы «клонирования» людей

С годами теория нереальных цифр только получает всё больше подтверждений. Возможно, что пророк Абдуль слегка ошибался в масштабах завышения, но полностью отрицать его факт невозможно. Несомненно, что население завышено по самым скромным подсчётам минимум в 1,5-2 раза, это вынуждены признать не только абдулоучёные, которые пользуются самыми передовыми абдулонаучными методами, но и традиционная наука.

Большинство жителей постсовка могли на собственном опыте убедиться, насколько неточны данные так называемых «переписей населения», а что уж говорить о каком-нибудь Китае или Индии, в которых по официальной статистике проживает почти половина населения всей планеты. Некоторые учёные-статистики ещё с 50-60-ых годов говорят о том, что китайцы завышают свою численность с целью запугать соседей. Независимые статистики говорят о завышении примерно в 2 раза, высокопоставленные лица, чтоб не показаться голословными, чаще ограничиваются цифрой в 100—200 миллионов завышения. Но адепты знают всю правду. Что уж говорить об Индии, население которой до сих пор живёт в полуфеодальных условиях, как по социальному укладу, так и по способам производства, в таких условиях в принципе невозможно провести достоверную перепись. А у индийцев, по завышенной статистике, население уже обогнало китайцев, при том что по площади Индия в три раза меньше — сама собой приходит на ум мысль о штабелях.

Можно вновь вспомнить и о Сониблядске. Можете ли вы у себя в голове уложить тот факт, что на небольшом острове, как сказал пророк «размером с Москву», проживает население размером со страну в которой жил Абдулов? Любой здравомыслящий человек знает для себя ответ на этот вопрос, а адепт — тем более.

Однако доподлинно подтвердить эту теорию будет возможно только после образования Абдулогосударства и проведения первой, не завышенной, переписи абдулонаселения. Метод пребывания населения в ограниченном пространстве («штабелями») предлагается использовать для размещения небогосатаноугодных элементов в исправительных колониях.