Vertoleter

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Vertoleter
Денис Наймарк
Логоверт.jpg
Использовавшийся пациентом аватар
Основные характеристики
Род деятельностиДо 8 аг. (2016 г.) – закоренелый маслёнок, фанат намба ван, малолетний маслодебил
Дата рождения25 июня 2000 года
Место рожденияУкраина, г. Харьков
Прочее
АтрибутыГомосексуал, маслёнок, шизофреник, малолетка
ДиагнозМаслочезация
СтатусПОДЛЕЖИТ КАРЕ (???)[1]

Vertoleter (Вертолётэр, Хуеплётер, Слюненок, Адепт намба ту) — маслёнок, некогда самый активный подсос из фанатов Бомжа. Настоящие имя и фамилия — Денис Наймарк. Пытался докучать адептам и Абдуловере на протяжении нескольких лет. Также его зловредные проделки стали одной из причин ухода Абдуля с канала 3D8K и вообще видимого поля зрения интернетов.

Историческая информация[править | править код]

Оформление масляного оплота

Делал свои высеры в период от лета 5 аг. (2013 г.) до аналогичного сезона 8 аг. (2016 г.). Начало было положено, как это подобает маслятам, с помощью тупорылого спама, коим промышлял и сам Маслаков в попытках раскрутить свой канал в доисторические времена. Спам однотипными помоями-агитками вступать в армию бомжа происходил на ютабах и вк.

К этому же времени Абдуль, порядком заебавшийся внутренней кухней абдулодвижа, решает полностью прекратить свою деятельность в создании контента и дабы не валить всё на очередные волны ипотеки объяснил свой уход малым доходом с канала и, в самый раз, небезызвестным «парадоксом неубитого ублюдка» по отношению к Вертолётеру. Последний к моменту окончательного ухода Абдуля, успел навесить на канал 3D8K страйки.

Само собой маслята в этом видели «победу» и грезили скорым развалом Абдуловеры. Грезят, к слову, они и до сих пор, только в тот момент мечты ещё и могли перерастать в контент, хоть и крайне пизданутого содержания, понятного лишь самим маслятам. По неподтверждённой информации, примерно в то же время, Вертолётер обрушил сайт Abdulovera.com (активно бахвалился этим, но имел ли на самом деле какое-то к этому отношение — неизвестно).

И вот время шло, «красноглазая секта» никак не закрывалась… Малолетний масло-дебил решает примкнуть к Адептам намба ван, дабы противостоять Абдуловерованию уже в составе организованной преступной группы. Подобная компания умственно-отсталых экстремистов даже добилась некоторого успеха — была забанена одна из групп Абдуловеры в ВК. Кроме того, происходили стандартные спам-атаки на абдулоресурсы, которые чаще всего оставались попросту незамеченными.

Характеристика пациента[править | править код]

Помимо попыток нагадить Абдуловерованию, спамил в комментах на различных ресурсах пасквили о том, как далеко и надолго готов отдаться своему «Бате». Вёл собственный ютуб-канал, где некоторое время производил маслоконтент, который пытался подавать в манере абдуловского контента. Как уже говорилось выше: умел не только срать с основы, но и мог регать фейки для спама (для маслят — признак незаурядный). По рудиментарной классификации маслят в DayZ больного можно было бы отнести в разряд «умных».

Имел притязания на создание собственной «маслонауки», выражалось сие, например, в выведении им собственного «гениального» термина, обозначающего адепта Абдуловеры — «слюнёнок». Правда, термин не только не прижился в качестве обозначения адептов, но даже не получил распространения в качестве обозначения других маслоподобных. Иронично, но слюнёнком в итоге стал называться сам же создатель этого термина.

Пациент страдал не только признанными абдулонаукой болезнями, но и стандартными людскими, например — шизофренией. На серьёзных щах размещал на Change.org петицию к администрации YouTube с требованием забанить канал 3D8K, поскольку он, по его скромному мнению, был «экстремистким» и «сатанинским». Дошло до настолько смешного, что после «неожиданного» отсутствия реакции ютуба на опус пациента, тот принялся срать на форумах гугла посты с призывом поскорее донести до самых верхов видеохостнига свою петицию или он убьёт их собаку, ведь она набрала уже аж целых 200 подписей!

Являлся «фанатом-олдфагом» Ваномаса, но абдулоучёные применяют к этому значению другой, более подобающий термин — «закоренелый маслёнок». Как и любой другой фанат бомжа, обмазывался его видеороликами, возможно даже производил акты мастурбации во время их просмотра. Стоит отметить, что ввиду полного отсутствия активности пациента уже более 5 лет, вполне вероятно он пошёл на естественную, в силу возраста, поправку.

Если провести какой-либо анализ калтента Вертолётера, в нём можно отыскать, разве что, признаки гомосексуального полового созревания. Может создаться сильное впечатление пассивной сексуальной близости данного маслёнка с его грибницей. Имел ли место в реальности факт оного, абдулонауке сказать вряд ли удастся.

Итог[править | править код]

Весной 8 аг. (2016 г.) Пациенту № 2 адептами были поставлены условия капитуляции — опубликовать на своём канале извинения перед Абдуловерой и отправить в пермач всех «закоренелых маслят» (таких как Адепт намба ван и Вертолётер в частности). Все эти условия Бомжом были исполнены.

Как логичное следствие порванного контакта с грибницей — маслочезация отступила и Вертолётер прекратил свою деятельность. Индивид в текущий момент остаётся в списках на кару вечную, только вот приоритет на данного пациента очень и очень низок – в интернетах он неактивен, страница в ВК который год как не обновляется – видимо, у Вертолётера появились дела поважнее, чем лизание заднего прохода Маслакова. Впрочем, адепты всё помнят и ничего не прощают.

Вертогалерея
Вся суть Вертолётера
Анализ шизы пациента
Влажные фантазии верти


Примечания и ссылки[править | править код]

  1. Грешник не подаёт признаков активности в интернете, приоритет кары крайне низкий.