Абдулопредатели

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Traitors444.jpg

Абдулопредатели (доброизменники, клятвопреступники, верообманщики) — разношёрстные подонки и лицемеры, которые когда-либо пытались втереться в доверие к адептам Абдуловеры, мимикрировать под адептов самим и перенимать абдуловские знания со злоумышленной целью получения личной выгоды. Единственные и наиболее верные признаки абдулопредателя: резкий сброс маски адепта с последующим полным отрицанием абдуловского учения, умышленные действия направленные на репутационную дискредитацию Абдуловерования.

Порицаются наравне с грешниками, заслуживают безапелляционного Абдулоада с пытками на всю бесконечность существования копии своей грязной души.

Общая информация[править | править код]

Predatel.png

Как и в любом многочисленном объединении, в Абдуловеровании среди плёвел можно отыскать и гнилые зёрна. Для объяснения феномена предательства абдулонауке не требуется прибегать к каким-либо особым определениям болезней, так же неуместными будут и попытки, сглаживая углы, выдавать умозаключения в духе «каждый имеет право на свою точку зрения» и «любого можно понять и простить». Несмотря на довольно-таки широкий спектр понимания граней дозволенного среди адептов, имеются некие «абсолютные величины» определения и выявления предателя.

В первую очередь — это канон Священного Писания. Текст Биборана среди правоверных адептов, вне всякого сомнения, должен почитаться и соблюдаться беспрекословно и любое от него отклонение (или непринятие) является очень тревожным звоночком. Безусловно, речь в таком случае не идёт о том, насколько много тот или иной индивид позволяет себе литров выпитой водки или скуренного табака по Абдулопричастию. Общие столпы Священного Биборана, такие как неодобрение педерастии и педофилии, признание всей правды об Абдулове и признание его же богосатанинственности, могут считаться центральным критерием, объединяющим всех правоверных адептов Абдуловерования. Немаловажным так же является и отношение адепта к учению пророка: тот, кто отрицает роль Абдуля в становлении Абдуловерования, но при этом заявляет себя как «адепта Абдуловерования» — по факту адептом никак считаться не может.

В большинстве случаев предатель не скрывает факт своего предательства и то, как он может объяснять сей факт — не столь важно: «вынудили» ли его, либо сам он настолько «преисполнился», что стал ставить себя выше всего происходящего или попросту, без всяких на то оснований вставлять палки в колёса своим бывшим товарищам… Если по отношению к условному дольщику ещё возможно некое «прощение» и вывод из тяжёлого ментального состояния, то предатель заслуживает лишь исключительно кары вечной и извинений на коленях без права на реабилитацию.

Виды абдулопредателей[править | править код]

Несмотря на исключительно отрицательное отношение адептов Абдуловеры к предателям, они, подобно грешникам, классифицируются отдельно. Грешник и Абдулопредатель — это явления, которые, по сути, стоят «в одном ряду», но последние, в силу особой, лютой ненависти Абдулосообщества по отношению к ним, выделяются в отдельную касту и получают повышенный карательный приоритет. Ведь что может быть хуже мрази, которая вчера бок о бок с тобой творила ДОбро и заявляла о непоколебимости своей веры, а сегодня растоптала все светлые идеалы Абдуловерования и делает гадости бывшим братьям?

Обыкновенные[править | править код]

Эти сволочи не представляют собой более чем обычных грешников, помимо наличия факта, что когда-либо они успели мимикрировать под адептов. Однако же, нельзя под вид «предателя» относить адепта, ушедшего в состояние стазиса или покинувшего Абдуловеру без лишних препинаний в её адрес — подобное оставляется на усмотрение лишь Богосатане Абдулову. Кого же именно тогда к ним относить — можно рассмотреть на конкретных примерах:

Абдулопринял пизды

JesusAVGN[править | править код]

Он же Дмитрий Губанов (реальные имя и фамилия), Джэзус, Хесус, Хуесос, ИИсус. Некогда, ещё в ранний период Абдуловерования являлся обыкновенным адептом: сидел в абдулоконфах, играл в кооперативные игры и общался с другими адептами, а также изучал шаолини и познавал иные знания Абдуловеры. Однако, у Димончика были свои, далеко-идущие планы: подобно настоящему приспособленцу и крысе, познав в абдулосреде навыки раскрутки и создания контента, начал усиленно раскручивать свой сторонний, никак не связанный с Абдуловерованием ютуб-канал, где и появилась его первая аудитория «со стороны». Однажды подлец так и вообще попросту забросил все свои связи с абдуловерованием и стал делать вид что «никому ничего не должен». Узнав о ситуации, Пророк Абдуль обратился к Джесусу с просьбой сделать на своём канале видео, где тот бы рассказал, благодаря кому он смог подняться и выразить хоть какую-то благодарность, на что нелюдь лишь стал морозиться и всячески избегать контактов с адептами. Годами позже Хесус и вовсе стал недвусмысленно намекать, что является гомосексуалистом.

AntiSakura[править | править код]

Засмущался

Он же Сониблядь, Педофил, НЕОкирич, Сосакура. Пришёл в Абдуловеру на рубеже 12 — 13 аг. (2020-21 гг.). Сразу же словил в свой адрес от адептов предъяву за наличие аниме-атрибутики на аватаре, после чего быстро «переоформился» под обещание лечиться от недугов сониблядства. Создавал абдулоконтент в виде артов и видеороликов, даже участвовал в абдуловских мероприятиях, таких как конкурс на Абдулодам. В какой-то момент сониблядство вновь взяло верх, и заражённый начал демонстрировать свою любовь к аниме и наличие соответствующей пидорской атрибутики (фигурки, плакатики, коврики с аниме-персонажами) уже открыто, за что и был посажен в абдуло-цугундер на некоторое время. Далее, отсидев срок, пытался реализовать себя в роли «увОжаемого», не претендуя на сан адепта. Подобное его положение аналогично не продержалось долго, ведь в один прекрасный день вскрылись пикантные подробности жизни свиночеловека: «кошкомальчик» натурально занимался продажей нарытого в даркнете ЦП неустановленным буржуям. Антиличность была оперативно пробита и наказана, а для адептов лишний раз была доказана связь сониблядства с одной из главных заповедей Биборана: «КАРА НА ПЕДОФИЛОВ ВЕЧНАЯ!».

Ипотечники[править | править код]

Основная статья: Ипотечники

Паскуды, пакостники и просто пидорасы, которые мало того, что просто предали истинное ДОбро, так ещё в наглую требовали некой «сатисфакции» у абдулодвижения или конкретных адептов. Объединялись в группировки с конкретной целью нанесения вреда Абдулодвижению. Занимались пробивами адептов, сбором компроматов на них же, открыто сотрудничали с грешниками. Некоторые из них усматривали в своей деятельности даже некую «праведность», выражающейся в спасении люда людского от «страшной секты», однако, по большей части, сволочи просто получали удовольствие от действий во вред Абдуловерованию и занимались гадостью ради гадостей.

Анубис406[править | править код]

Хохол Анубис / Господь Геркулес

Оный вообще успел побывать в статусах и дольщика, и ипотечника, и грешника… Являлся адептом «первого созыва», прокачал своё ЧСВ на частых срачах и тесном контакте с пророком. Развивал своё собственное, околоабдуловское сообщество Доброславие, но успехов в этом не снискал. 27 Антитёра 4 аг. (27 ноября 2012 года) вышло последнее обращение Абдуля к подписчикам, где тот, помимо информации о своём уходе, под давлением жизненных обстоятельств ненароком назвал Абдуловеру «шуткой», за что и ухватился Анубис, став эдаким «ликвидатором» движения — ходил по абдулоресурсам, объявляя о закрытии Абдуловеры пророком, пытался развалить её окончательно. Это и стало его прерогативой на многие годы вперёд, то бишь сама по себе позиция камрада: «красноглазая хуйня должна быть уничтожена». Ныне отошёл от дел.

Faust[править | править код]

Чёткий челик

Так же экс-адепт, громко хлопнувший дверью в момент ухода из Абдуловерования. Несмотря на формальный выход из движения, Фауст продолжал попытки как-либо «влиять» на него, при этом, путём номинального само-отлучения от абдулосообщества, обеспечил себе иммунитет от соблюдения канонов и традиций Абдуловеры. В какой-то момент «ушедший» заявил, что списался с вышеупомянутым Анубисом406 и «понял, какой тот нормальный челик» (не прошло и месяца с того момента, как данный абдулопредатель организовал «стопсекту» — попытку собрать сторонников официального закрытия Абдуловерования и предотвращения развития новых её формаций). Продолжалось вся эта абдулохуйня не один год, но пробив личной информации Фаустейшего таки вынудил подонка в ужасе съебаться из видимого поля интернетов и абдулонетов.

Выводы и итоги[править | править код]

Приведённые примеры вряд ли можно считать панацеей, а сами предатели и их конкретные деяния не всегда могут составлять пособия по выявлению крыс и «подгнивших» адептов. Хотя и выявление абдулопредателей не может быть самоцелью. Общее понимание того, кто такой абдулопредатель и как таковые отвечают за свои поступки, прежде всего, является предостережением для всех адептов и тех, кто только собирается ступить на пути ДОбра.

На данный момент в абдулонаучной среде идёт разработка полноценного реестрового списка вероотступников, по аналогии со списком грешников.