Главная страница

Материал из Абдулопедии
(перенаправлено с «Заглавная страница»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

ДОбро пожаловать на Абдулопедию!

Перед вами центральное хранилище знаний и истории Абдуловерования — уникального сетевого движения религиозного толка. Только здесь, на Абдулопедии, вы сможете почерпнуть наиболее достоверные и полные знания о понятиях, явлениях и мемах самой правдивой, самой научно-доказанной религии в мире™. Участие в каком-либо виде однозначно приветствуется — Абдулопедию может редактировать и дополнять каждый.

  • Статей: 132
  • Черновиков: 2
  • Манускриптов: 14
  • Файлов: 1222
  • Правок: 9548


Последние новости

3 Июля 2023

Сообщество Абдуловерования празднует 13-летие самой ДОброй и самой научно-доказанной религии в мире! Поздравление и обращение ко всем адептам, абдуловерующим и просто сочувствующим.

28 Марта 2023

Нынешней итерации Абдулопедии исполнился один год: о новом дизайне, обращение политбюро.

20 Февраля 2023

Знаковые решения консилиума: обновление статуса пациента 671, пересмотр системы грехо-классификации.

Недавно отредактированные статьи

Абдулофакты

    • Самую первую версию Биборана, под влиянием Богосатаны — написал ozon671games.
    • Название священного Биборана произошло от слияния названий двух других, претендующих на «вселенскую истину» книг — «Библии» и «Корана».
    • Абдулорелигия была основана в 2010-м году и с тех пор является единственным религиозным образованием, полностью интегрированным в сеть «интернет».
    • Абдуловерование — единственная религия, которая всецело поощряет ненависть и неприязнь в адрес всевышнего.
    • Печально известный японский отряд 731, занимающийся зверскими пытками и разработкой биологического оружия, на данный момент продолжает свою деятельность, но уже под брендом корпорации «Sony».
    • Из каноничных соображений и заветов пророка — всем адептам Церкви Ада Абдулова рекомендуется воздержаться от использования любой техники, которая была произведена корпорацией «Sony».

Информационный уголок

Заметили ошибку или неточность, а может и вовсе знаете как можно написать то или иное предложение лучше? Смело вносите свои изменения! Проект работает в режиме «открытого редактирования» — это означает, что абсолютно любой желающий может изменять и дополнять уже существующие статьи, причём, даже не проходя регистрации на сайте.

Избранная статья

Arimi photo.png
Арими Кадами (Аримуто, Арими бен Кадами, Мария Кадамидиш, арими, чморими, distortedish) — одиозная говноблогерша, стримерша, летсплеерша и просто вниманиеблядь из 10-х годов двухтысячного тысячелетия. Привлекала к себе то самое внимание, в первую очередь, своим по-истине страхолюдным «луком»: проколотые в десяти местах губы, заштукатуренный в «окологотическом» стиле жевальник, крашеные в кричащие цвета патлы. По началу, в силу уродливой внешности, возникали даже некоторые сложности с идентификацией половой принадлежности данного существа: долгое время в абдулосообществе ходила теория, гласящая о том, что Арими Кадами — это просто трансвестит, прошедший успешные курсы гормонотерапии.

Абдулопедия — всего-лишь часть абдулосообщества.

Amarath-logo.png Абдуловерование в Discord
Сервер Абдулопедии
Abdulov-default-1.jpg BiboranStorage
Хранилище культурного наследия
Abdulitter.jpg Абдуло-Twitter
Абдулопрсовещение на английском, эксклюзивный абдулоконтент
Hamarat logo.jpg The Amarat
Абдуло-просветительский контент, абдулонаука, АДкасты
Abdulogram-logo.png Сатаница Абдулова
Telegram Абдулопедии