Шаблон:Избранная статья

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Сониблядство (японофилия, сонифилия, сонипидарство, дельфиноедство) — в интернетах изначально зародилось как понятие анти-культурного феномена глупого потребления, означавшего самых фанатичных «поклонников» продукции корпорации SONY. Позднее, с приходом Абдуловерования на просторы сети, понятие «сониблядства» стало приобретать гораздо-более обобщённый характер, охватывающий всех японодрочеров (особенно тех же сонипидаров и анимешников). В Абдулонауке выделяется как отдельное заболевание греха с достаточно сложным и плохо изученным генезом.

Сониблядство — есть совокупность психических отклонений, влекущих за собой тяжёлые девиации поведения и искажения восприятия реальности, имеющего форму культурной апроприации Японии с ярко-выраженными психопатологическими признаками. Сониблядство как таковое, вне всякого сомнения, стоит расценивать не иначе как реальную угрозу грехоболезни, имеющую свойства постоянно мутировать и приобретать новые формы — тем самым не позволяя Абдулоучёным выработать полноценный комплекс мер и «лекарственных препаратов» для полного искоренения заразы.

Абдулоисследования показали, что уже наиболее достоверно изученные эпидемии «Маслочезации» и «Озонизации» исходят исключительно от «нулевых пациентов», нейтрализация которых посредством традиционных карательных мер позволяет купировать грехоболезнь и существенно снизить уровень её влияния на группы риска и уже заражённых — в случае же с «сониблядством» ситуация несколько сложнее…

Читать далее Все избранные статьи