Воздушно-кабельный способ передачи заболевания

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Abdulov-hand-mah.pngЭта статья нуждается в наглядных иллюстрациях.
Также сюда можно добавить побольше внутренних ссылок, проставить категории и добавить наглядные примеры.


Abdulov-science-doctor.jpg
ВНИМАНИЕ!
Этой статье был присвоен по классификации «С.У.К.А.».
Скорее всего вы поймёте о чём тут идёт речь…

Передача воздушно-кабельным путём — способ передачи грехозаболеваний, осуществляемый, преимущественно, посредством интернетов. В частности передача происходит при помощи радиоволн, Wi-Fi сигналов, многожильных электрических кабелей (или оптоволокна) и подключенным к ним различным радиоэлектронным устройствам, транслирующим заражённый сигнал уже человеку. Но при этом возможна передача и при непосредственном контакте, а если точнее, то при длительном общении заражённого грехом человека со здоровым.

Группы риска и группы неподверженные заболеванию[править | править код]

Заболевания, распространяющиеся подобным образом, поражают в первую очередь сознание человека, в дальнейшем оказывая влияние на всё тело. Если взять в пример обычные болезни, известные классической медицине типа гриппа, ОРВИ и прочего, то они почти всегда воздействуют на организм человека и тот с ними справляется, но заболевание происходит в тот момент, когда организм и его иммунитет ослаблен.

Как и в случае с известными обычной медицине болезнями, были выявлены критерии, по которым конкретный человек может быть более или менее подвергнут риску передачи грехозаболевания воздушно-кабельным путём:

  • Слабоволие, или же внушаемость
  • Слабоумие, слабая эрудиция
  • Наркомания или тяжёлые формы алкоголизма
  • Низкие моральные ценности

Все известные на сегодняшний день абдулонауке грехозаболевания передаются воздушно-кабельным путём. Учитывая, что все они имеют и схожие между собой симптомы, логично будет предположить что они имеют и одну первопричину, а является таковой старосатанинское влияние.

Как ранее уже было упомянуто, вирус передающийся воздушно-кабельным путём поражает в первую очередь моск. На поздних стадиях заболевания, когда тело больного начинает меняться в соответствии с внешними проявлениями вируса, становится возможно заражение непосредственно от человека к человеку. В основном это затрагивает ближайшее окружение пациента.

Профилактика заболеваемости[править | править код]

В качестве санитарно-эпидемиологических мероприятий в основном применяется воздействие на наиболее популярных разносчиков заболеваний и их ресурсы. В дополнение к ним ведётся и информационная деятельность, направленная против пациента, например выпуск и распространение компромата.

Заболеваемости не подвержены приверженцы идеологии ДОбра, поэтому противоэпидемическим мероприятием считается и распространение единственной в мире научно-доказанной религии.

Однако, если кто-либо на словах называет себя приверженцем Абдуловеры, это вовсе не означает что он на самом деле является таковым. А потому проверять адептов нужно на деле и своевременно выявлять среди них ненадёжных. Как ни странно, но идея о наказании разной мрази на просторах интернета, зачастую привлекает не меньшую мразь, и наказания зачастую они заслуживают не меньше. Вовремя не выявленный предатель в будущем может принести очень много проблем. Эта проблема существует не только внутри Абдуловеры, но и присуща всем подобным сообществам и даже людям в целом.

Список заболеваний распространяемых воздушно-кабельным путём[править | править код]

Озонизация[править | править код]

Основная статья: Озонизация

Предпосылками для возникновения считается низкий уровень интеллектуального развития и отсутствие культуры. Подобный зритель, увидев где-либо поведение свойственное озонизированному пациенту, может счесть его достойным для подражания.

Маслочезация[править | править код]

Основная статья: Маслочезация

На сегодняшний день почти не встречающееся явление. Оказывает влияние преимущественно на внушаемых и низкоэрудированных индивидуумов. На сегодняшний день крупнейший разносчик данного грехозаболевания (он же считается нулевым пациентом, инфицированным маслочезацией), числится как излеченный. Тем не менее, бомжевание и любовь к выебонам — неотъемлемая часть образа жизни многих живущих в постсоветских реалиях, а потому изредка то и дело можно встретить изолированные друг от друга вспышки, которые можно считать незначительными и оперативно подавить посредством, например, белой магии.

Сониблядство[править | править код]

Основная статья: Сониблядство

Сониблядство имеет несколько способов передачи. Форма, передающаяся воздушно-кабельным путём, а именно японофилия или анимедебилизм, заражает преимущественно тех, кто легко подвержен внушению, в эту группу входят и малолетние долбаёбы, то есть дети. Если с возрастом заболевание не проходит и его уже нельзя списать на переходный возраст или юношеский максимализм, то такой случай должен быть признан клиническим.

Феторизм[править | править код]

Основная статья: Феторизм

Поражает одну определённую группу, а именно падких на даллары блогеров. Но уже они в дальнейшем для ведения треш-стримов могут привлекать к этой деятельности лиц, вовсе не имеющих дел с интернетами, к примеру настоящих бичей с улицы или дидов-алкашей. Те, почуяв выгоду, могут продолжить такую деятельность осознанно, ну или просто в порядке своего обычного образа жизни, мало чем отличающегося от того самого треша.

Лечебные меры[править | править код]

Один из самых известных случаев физического воздействия на грешника.


Ознакомившись с разными случаями заболевания, как вывод можно перечислить и способы исцеления пациентов, выявленные адептами и именуемые шаолинями:

  1. Непосредственное физическое воздействие на пациента или его жилище. Способ применяется редко и по ситуации, в виду высоких денежных и временных затрат. В отдельных случаях весьма эффективен и физически получив по заслугам озонизированный пациент моментально осознаёт насколько неправильным было его поведение. Минус в том, что на некоторых не оказывает абсолютно никакого воздействия, в виду того, что регулярное опиздюливание вплоть до потери зубов может стать обыденной частью образа жизни, к примеру, у феторизированных заражённых.
  2. Оптимизация источника заработка. Очень эффективно против охуевших блогеро-собак, чей канал является основным источником заработка. В довесок к бану канала применяются, стопдонаты, воздействие на рекламодателей, бан донатных сервисов и блокировка банковских карт. Даже если пациент и не пойдёт на требования докторов, то со временем может сам прекратить деятельность, которая не приносит финансовой выгоды.
  3. Зерг-раш «торпедами». Способ задействует курьеров, различные службы, всевозможных халявщиков, молоточников и ещё кого-угодно, о ком только вспомнят лечащие доктора. Эффективен тем, что не требует непосредственного физического участия и при этом позволяет организовать почти что круглосуточный доёб объекта кары вечной.
  4. Излечение от интернетов. Самый эффективный, но самый ненадёжный способ. Зачастую возможен только в том случае, если объект лечения отправляется в тюрьму, дурку, либо сразу в Ад Абдулова. Если то позволяет законодательство страны, в которой проживает грешник, то правильно составленный донос или общественный резонанс может не только похоронить его деятельность, но и целиком сломать ему жизнь. Изоляцией от интернета также может быть названа любая другая совокупность действий, чтоб больной в добровольно-принудительном порядке сам отказался от появления в публичном пространстве.
  5. Потребление Абдулоконтента, изучение священного писания. Абдулонаучно уже давно доказано, что вдумчивое потребление контента, произведённого адептами Абдуловерования, а так же чтение Священного Биборана очень эффективно борется с «микробами-демонами» грехозаболеваний — подобно «святой воде» у старобожников или «чеснока от вампиров». Особенный эффект даёт чтение и перечитывание Биборана, совмещённое с регулярным абдулопричастием и вознесением Абдуломолитв. Естественно, что проводиться подобный вид профилактики должен непосредственно по ДОбровольному желанию больного, в противном случае эффекта, конечно же, не последует. Не последует этого и в случае, если больной неискренен в своих мотивах и попытается приобщиться к Абдуловере лишь для того чтоб избежать кары.

Для успешной борьбы с грехозаболеваниями, необходимо освоить и применять каждый из этих методов в совокупности, в дополнение друг к другу.