AntiSakura

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
AntiSakura
Pedofil-iz-eyska1.jpg
Мерзость...
Основная информация
ФИОКраса Иван Евгеньевич
Высрался на свет18 января 1999 года
Место обитания г. Ейск
Прочее
Род деятельностиПропаганда сониблядства, провокаторство, торговля ЦП
АтрибутыГолос как у Кирича, обилие аниме-атрибутики, склонности к педофилии, видимая невооружённым взглядом припизднутость
СтатусИзвинился и перестал подавать признаки жизни.

AntiSakura (неоКирич, соСакура, педофил из Ейска) — сониблядский чепух, по недоразумению сумевший на непродолжительный срок пробиться из под шконки в адепты. Долго в Абдуловере не продержался и после выясненных подробностей о его деятельности был не просто выпизднут ссаными тряпками, но и за свои деяния записан в абдулопредатели со всеми вытекающими из этого последствиями.

Взаимодействие с Абдуловерой[править | править код]

Первое появление[править | править код]

Каминг-аут Сакуры вместо предисловия
Возникновение на сервере

Впервые появился на Discord-favicon.png дискорд-сервере Церкви Ада Абдулова в конце 12-го аг. (2020 г.), куда явился, что примечательно, со стримов внука Елькина. Сходу заявил о своих наклонностях, даже оправдывая их, при том с «претензией» на адепта, или по крайней мере равного всем участника Абдулосообщества. Обычно подобные заявления свидетельствуют либо о клиническом долбаебизме, либо что их автор просто тролит, ну или о сочетании этих вариантов.

Не смотря на это, по причине тогдашних менее жёстких правилах и снисходительности адептов, ему был дан шанс исправиться. Под определённым нажимом больной даже стал делать вид, что «лечится», но избавляться от всей сониблядской атрибутики не особо-то и спешил. По сути просто «ролеплеил» в лечение, продолжая заниматься тем же, чем и до этого.

«АЙ ТА ЗА ШОО!?»

В бытность «адептом»[править | править код]

Проведя некоторое время на сервере и пообещав «лечиться» (о настоящем характере такого лечения уже было сказано выше), под воздействием других адептов смог даже высрать артов и пару видосов, один из которых по хронологии кары Маслакова, за что и удостоился звания адепта. Кроме этого донимал мамашу шашки в фейсбуке, даже записал какой-то обзор на неё. Позже видео были удалены их создателем перед тем как он вынужденно съебался обоссавшись и обосравшись, а потому досконально восстановить их содержание не представляется возможным. С виду действительно начал демонстрировать признаки лечения.

Но особо он «отличился» во время одной из словесных перепалок в ходе третьего раскола, по случаю происходившего на одном из стримов в честь Абдулодама, ссакурой было сказано пару нелестных слов в адрес тогда ещё действующего адепта, пусть и находящегося по другую сторону баррикад. После этого получил лишь незначительное дисциплинарное взыскание, но спустя несколько дней выяснилось ещё и то, что больной вовсе нихуя не лечится, продолжая хвастаться своими фигурками по личкам. В совокупности этих фактов был забанен на месяц с возможностью вернутся на правах петуха. В остальном же, как-либо охарактеризовать его «деятельность» сложно.

Становление обиженным[править | править код]

В естественной среде обитания
Ссакура негодует
Больной хвастается своей мерзостью. По всему представленному «стаффу» можно наблюдать терминальные стадии сониблядизации.

Выйдя из бана вернулся на сервер, но уже в качестве придворного шута и без права реабилитироваться. После возвращения перестал скрывать свои девиации даже на публику, в открытую обмазываясь говном дакимакурами, плакатами и фигурками. Однако даже в качестве петуха долго не продержался — вскоре всплыли новые подробности. Внуку Елькина, от которого и пришёл наш больной, написал участник его собственного чата. Выяснилось, что наш любитель японской мультипликации почти как настоящий сёгун решил открыть свой бизнес-проект по продаже ЦП. Для этих целей им и был найден бизнес-партнёр, вместе с которым они кроме продажи занимались ещё и «безвозмездным» распространением ЦП в телеграмм-чате «внука». Причина такой «щедрости» была весьма поэтична: по задумке, внук Елькина, которого тогда многие ошибочно считали пророком Абдулем, должен был сильнее злиться на своих стримах и приблизить «возвращение того мужика», став на него более похожим.

Бизнес, судя по всему, даже приносил какой-то доход, но соСакуре этого показалось мало и он решил сократить издержки, как это принято, кинув своего «коллегу» на даллары, нелепо отмазываясь, что ему необходимы средства на покупку нового иксбокса. Соучастника подобное объяснение не убедило и в отместку он слил на бывшего товарища всё что имел. Даже рассказал, что тот, подобно одному успешному греку, не чурается пользоваться услугами шаболд.

Так как в то время активно шли карательные мероприятия по Сере Иванову, начинающий бизнесмен был просто забанен и на время забыт. За короткий промежуток времени он даже успел дать интервью в роли прокажённого для абдулодокументалки «Солнце Испепеляющее». Но вскоре про него вспомнили и оперативно пробили, в том числе и его родственников. После звонка мамаше был вынужден записать извинения и съебаться, роняя кал.

Диагноз[править | править код]

Вышеупомянутый абдулофильм, интервью больного с 32:14

Заражён сониблядством в терминальной стадии. Мозг и нервная система целиком поражены вирусом. Неизвестно, на каком этапе больной приобрёл склонность к педофилии, либо же таковая была ещё до инфицирования. Не представляется возможным и достоверно узнать, являлись ли эти наклонности полноценным отклонением или больной таким образом лишь зарабатывал. Однажды, то ли по пьяни, то ли под чем потяжелее, поведал одному из адептов, что срать «внуку» ему приказали некие «хохлы», но опомнившись, быстро всё потёр. Доподлинно узнать о взаимодействии с другими абдулопредателями или грешниками также нет возможности.

Лечение, вероятно, не оказывает должного результата, предыдущая попытка обернулась кратковременной ремиссией и то лишь с виду. В настоящее время силами абдулодокторов больной был загнан под шконку и не высовывается. При повторных рецидивах болезни на публику рекомендуется назначить диету из таблеток стронция-90 и минеральной воды «Фукусима» вплоть до полного выздоровления.