Главная страница

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
 
МНЕ ПОХУЙ НА ЗАКОН, я Абдулов, вот мой билет! Он зеленого цвета, такого же, как и моя разлагающаяся уродливая кожа и тело!
 

 

Александр Абдулов, ёбнув с ноги смерти с косой

Main-abdulo-logo.png

Добро пожаловать на Абдулопедию!

Перед вами центральное хранилище знаний и истории Абдуловерования — уникального сетевого движения религиозного толка.

Только здесь, на Абдулопедии, вы сможете почерпнуть наиболее достоверные, полные и исчерпывающие знания о понятиях, терминологии, явлениях и мемах самой правдивой и научно-доказанной религии в мире™. Участие в каком бы то ни было виде, однозначно, приветствуется — Абдулопедию может редактировать и дополнять каждый.


Для поиска интересующей информации и наиболее быстрой навигации по сайту, рекомендуем пользоваться рубрикатором и поиском.


Избранная статья

Пророк Абдуль

Сониблядство (японофилия, сонифилия, сонипидарство, дельфиноедство) — в интернетах изначально зародилось как понятие анти-культурного феномена глупого потребления, означавшего самых фанатичных «поклонников» продукции корпорации SONY. Позднее, с приходом Абдуловерования на просторы сети, понятие «сониблядства» стало приобретать гораздо-более обобщённый характер, охватывающий всех японодрочеров (особенно тех же сонипидаров и анимешников). В Абдулонауке выделяется как отдельное заболевание греха с достаточно сложным и плохо изученным генезом.

Сониблядство — есть совокупность психических отклонений, влекущих за собой тяжёлые девиации поведения и искажения восприятия реальности, имеющего форму культурной апроприации Японии с ярко-выраженными психопатологическими признаками. Сониблядство как таковое, вне всякого сомнения, стоит расценивать не иначе как реальную угрозу грехоболезни, имеющую свойства постоянно мутировать и приобретать новые формы — тем самым не позволяя Абдулоучёным выработать полноценный комплекс мер и «лекарственных препаратов» для полного искоренения заразы.

Абдулоисследования показали, что уже наиболее достоверно изученные эпидемии «Маслочезации» и «Озонизации» исходят исключительно от «нулевых пациентов», нейтрализация которых посредством традиционных карательных мер позволяет купировать грехоболезнь и существенно снизить уровень её влияния на группы риска и уже заражённых — в случае же с «сониблядством» ситуация несколько сложнее…

Читать далее Все избранные статьи

Наиболее важная информация

Информбюро

Хочешь помочь или написать свою статью, но не знаешь как? Заходи на наш Discord-favicon.png Discord сервер, на нём ты сможешь получить помощь напрямую от адептов и администраторов Абдулопедии. Либо же самостоятельно ознакомься со следующими гайдами:

Увидел ошибку или неточность, а может и вовсе знаешь как можно написать то или иное предложение лучше? Смело вноси свои изменения! Проект работает в режиме «открытого редактирования» — это означает, что абсолютно любой желающий может изменять и дополнять уже существующие статьи, причём, даже не проходя регистрации на сайте. (на незарегистрированных может быть распространена премодерация)

Абдулофакты

    • Самую первую версию Биборана, под влиянием Богосатаны — написал ozon671games.
    • Название священного Биборана произошло от слияния названий двух других, претендующих на «вселенскую истину» книг — «Библии» и «Корана».
    • Абдулорелигия была основана в 2010-м году и с тех пор является единственным религиозным образованием, полностью интегрированным в сеть «интернет».
    • Абдуловерование — единственная религия, которая всецело поощряет ненависть и неприязнь в адрес всевышнего.
    • Печально известный японский отряд 731, занимающийся зверскими пытками и разработкой биологического оружия, на данный момент продолжает свою деятельность, но уже под брендом корпорации «Sony».
    • Из каноничных соображений и заветов пророка — всем адептам Церкви Ада Абдулова рекомендуется воздержаться от использования любой техники, которая была произведена корпорацией «Sony».

Вклад в Абдулопедию

Поделись своими знаниями с Абдулопедией

Хочешь нам помочь или написать свою статью, но не знаешь как? Заходи на наш Discord сервер и смотри канал #абдулопедический-раздел — там ты сможешь найти всю нужную информацию, а также получить помощь напрямую от адептов.
Справка по вики-разметке — основная информация по вики-разметке (это поможет тебе привести свою статью в «человеческий» вид).

  • Увидел ошибку / неточность / знаешь как можно написать то или иное предложение лучше? Смело редактируй статью — проект работает в режиме «открытого редактирования» и это означает, что абсолютно любой желающий может редактировать и дополнять уже существующие статьи, причём, даже не проходя регистрации на сайте. (на незарегистрированных может быть распространена премодерация)

Опрос

<pollembed title="Сколько времени уделяете чтению Биборана?" />

Автоматически обновляемый список

Недавно отредактированные страницы


Абдулопедия — всего-лишь часть абдулосообщества.

Amarath-logo.png Абдуловерование в Discord
Сервер Абдулопедии
Abdulov-default-1.jpg BiboranStorage
Хранилище культурного наследия
Abdulitter.jpg Абдуло-Twitter
Абдулопрсовещение на английском, эксклюзивный абдулоконтент
Hamarat logo.jpg The Amarat
Абдуло-просветительский контент, абдулонаука, АДкасты
Abdulogram-logo.png Сатаница Абдулова
Telegram Абдулопедии